Кравчук Дарья Владимировна - воспитанница школьного лесничества «Бурундучок

Кравчук Дарья Владимировна
воспитанница школьного лесничества «Бурундучок»
МАУДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества»

        Кравчук Дарья занимается в школьном лесничестве «Бурундучок» с 2004 года.     Дарья  активна в общественной и трудовой деятельности школьного лесничества и Центра детского творчества.    За период обучения  показала себя как дисциплинированный, трудолюбивый, ответственный человек, активный участник мероприятий школьного лесничества.
     Ежегодно участвует в Международных экологических акциях «Спасти и сохранить», «Марш парков», городской акции «Зеленый город», в агитационной работе по охране природы,    является членом команды школьного лесничества «Бурундучок», которая выступает  на районных и окружных слетах школьных лесничеств, где неоднократно занимала призовые места в специализированном конкурсе «Энтомология».  В  2012, 2013, 2014 гг. команда школьного лесничества была победителем слетов школьных лесничеств ХМАО – Югры и Нижневартовского района. В 2012, 2013, 2014гг. команда была победителем и призером слетов школьных лесничеств УФО.
     Дарья неоднократный победитель и призер окружных конкурсов творческих работ «Благословляю Вас, леса»  и «Лес глазами детей». Увлекается фотографией. 
    Занимается учебно – исследовательской деятельностью, была неоднократным победителем учебно-практической конференции школьного лесничества «Бурундучок». Выступала в команде на I, II, III Спартакиадах школьных лесничеств УФО, где в 2012,2013гг. команда была призером и победителем.
     Дарья  обладает хорошими организаторскими способностями, имеет высокую учебную мотивацию. Читает научно - популярную и художественную литературу, умеет применять полученные знания на практике. Является членом ученического совета ЦДТ.

         В настоящее время является слушателем первого курса Малой лесной академии Уральского лесотехнического университета.



Комментариев нет:

Отправить комментарий