Баклакова Ольга Александровна воспитанница школьного лесничества «Бурундучок

Баклакова Ольга Александровна 
воспитанница школьного лесничества «Бурундучок»
МАУДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества»

                Баклакова Ольга  занимается в  школьном лесничестве «Бурундучок» с 2004 года. За период обучения  Оля показала себя как дисциплинированный, трудолюбивый, ответственный человек, обладающий творческим потенциалом. Оля активный организатор и  участник мероприятий школьного лесничества и Центра детского творчества. Активно участвует в Международных экологических акциях «Спасти и сохранить», «Марш парков», городской акции «Зеленый город», в агитационной работе по охране природы.
      Ольга является членом команды школьного лесничества «Бурундучок», которая выступает  на районных и окружных слетах школьных лесничеств, где неоднократно занимала призовые места в специализированных конкурсах.  В 2012, 2013, 2014 гг. команда школьного лесничества была победителем слетов школьных лесничеств ХМАО – Югры и Нижневартовского района. В 2012, 2013, 2014гг. команда была победителем и призером слетов школьных лесничеств Уральского федерального округа.
      Выступала Ольга в команде на I, II, III Спартакиадах школьных лесничеств УФО, где в 2012,2013гг. команда была призером и победителем.
        Ольга занимается проектной и учебно – исследовательской деятельностью по лесоведению.     Была неоднократным победителем и призером учебно-практической конференции школьного лесничества «Бурундучок», в 2013 г. – участником финального тура окружного юниорского лесного конкурса «Подрост.  
Ольга неоднократный победитель и призер окружных конкурсов творческих работ «Благословляю Вас, леса»  и «Лес глазами детей».
Ольга имеет высокую учебную мотивацию. Читает научно - популярную и художественную литературу, умеет применять полученные знания на практике.
         В настоящее время является слушателем первого курса Малой лесной академии Уральского лесотехнического университета.

Комментариев нет:

Отправить комментарий