Нигматзянова Альбина Раилевна - воспитанница школьного лесничества «Бурундучок»

Нигматзянова Альбина Раилевна
воспитанница школьного лесничества «Бурундучок»
МАУДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества»
       
      Нигматзянова Альбина занимается в школьном лесничестве «Бурундучок» с 2009 года.     Альбина  активна в общественной и трудовой деятельности школьного лесничества и Центра детского творчества.    За период обучения  показала себя как дисциплинированный, трудолюбивый, ответственный человек, активный участник мероприятий школьного лесничества.
     Ежегодно участвует в Международных экологических акциях «Спасти и сохранить», «Марш парков», городской акции «Зеленый город», в агитационной работе по охране природы,    является членом команды школьного лесничества «Бурундучок», которая выступает  на районных и окружных слетах школьных лесничеств, где неоднократно занимала призовые места в специализированном конкурсе «Зоология», «Дендрология».  В  2012, 2013, 2014 гг. команда школьного лесничества была победителем слетов школьных лесничеств ХМАО – Югры и Нижневартовского района. В 2012, 2013, 2014гг. команда была победителем и призером слетов школьных лесничеств УФО.
     Альбина неоднократно принимала участие в таких окружных конкурсах творческих работ, как «Благословляю Вас, леса»  и «Лес глазами детей», где становилась победителем и призером.

    Занимается учебно – исследовательской деятельностью, была неоднократным победителем учебно-практической конференции школьного лесничества «Бурундучок».     Альбина  обладает хорошими организаторскими способностями, умеет увлечь других в дела коллектива, имеет высокую учебную мотивацию. Читает научно - популярную и художественную литературу, умеет применять полученные знания на практике, добросовестна в исполнении поручений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий